首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 廣福邨[大埔公路]
廣福邨[大埔公路]
途经路线[56条]
26 (新界綠小)
263C (九巴)
265S (九巴)
265S 特別班次 (九巴)
26A (新界綠小)
271 (九巴)
271B (九巴)
271P (九巴)
271S (九巴)
271X (九巴)
272E (九巴)
272P (九巴)
272X (九巴)
274P (九巴)
274X (九巴)
275R (九巴)
275X (九巴)
28K (新界綠小)
29 (新界綠小)
307 (九巴/城巴)
307P (九巴/城巴)
501S (新界綠小)
64X (九巴)
65X (九巴)
71K (九巴)
72 (九巴)
72A (九巴)
72X (九巴)
73A (九巴)
73D (九巴)
73X (九巴)
74A (九巴)
74B (九巴)
74D (九巴)
74P (九巴)
74R (九巴)
74X (九巴)
74X 運頭塘特别班次 (九巴)
75X (九巴)
806A (新界綠小)
806B (新界綠小)
806C (新界綠小)
872 (九巴)
872X (九巴)
907C (九巴/城巴)
A47X (龍運)
A47X 特别班次 (龍運)
B8 (城巴)
E41 (龍運)
N271 (九巴)
N307 (九巴/城巴)
N42A (龍運)
N73 (九巴)
NA47 (龍運)
T74 (九巴)
W3 (九巴)
香港28K (新界綠小)公交车路线
大埔墟站小巴總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)-好運中心[横壆街]
共34站
大埔墟站小巴總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)
運頭塘邨[南運路](運頭塘邨運來樓)
大埔鄉事會街[鄉事會街](大埔墟街市)
大埔南盛街[南盛街]
大埔廣福道[廣福道]
大埔運頭角里[廣福道]
廣福邨[大埔公路]
元州仔美援新村[大埔公路]
雍怡雅苑[大埔公路]
松濤閣[大埔公路]
峰林軒[大埔公路]
南苑[大埔公路]
荔枝坑[大埔公路]
松仔園[大埔公路]
松仔園瞭望台[大埔公路]
鹿茵山莊[大埔公路]
保良局田家炳千禧小學[大埔公路]
樟樹灘[大埔公路]
大埔尾[大埔公路]
赤泥坪[大埔公路]
中文大學[大埔公路](香港中文大學)
崇基學院[大埔公路](香港中文大學)
麗坪路[大埔公路]
九肚山路[大埔公路]
落路下村[樂信徑]
駿景園總站[樂信徑]
駿景園[樂景街]
銀禧花園[樂景街]
火炭站[樂景街](港鐵東鐵綫火炭站)
沙田大會堂[担杆莆街](新城市廣場;港鐵東鐵綫沙田站)
帝都酒店[白鶴汀街]
希爾頓中心[沙田正街]
偉華中心[沙田正街]
好運中心[横壆街]
香港28K (新界綠小)公交车路线
沙田大會堂[担杆莆街](新城市廣場;港鐵東鐵綫沙田站)-大埔墟站小巴總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)
共30站
沙田大會堂[担杆莆街](新城市廣場;港鐵東鐵綫沙田站)
帝都酒店[白鶴汀街]
希爾頓中心[沙田正街]
偉華中心[沙田正街]
好運中心[横壆街]
火炭站[樂景街](港鐵東鐵綫火炭站)
銀禧花園[樂景街]
駿景園[樂景街]
落路下村[樂信徑]
落路下[大埔公路]
九肚山路[大埔公路]
海憩閣[大埔公路]
麗坪路[大埔公路]
崇基學院[大埔公路](香港中文大學)
赤泥坪[大埔公路]
大埔尾[大埔公路]
樟樹灘[大埔公路]
鹿茵山莊[大埔公路]
大埔滘公園[大埔公路]
松仔園[大埔公路]
荔枝坑[大埔公路]
翡翠花園[大埔公路]
松濤閣[大埔公路]
雍怡雅苑[大埔公路]
廣福邨[大埔公路]
王肇枝中學[廣福道]
大埔運頭角里[廣福道]
運頭坊[運頭街]
大埔墟[運頭街](培賢里;大埔墟街市)
大埔墟站小巴總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7